Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 420 м

Муж вчера решил побаловать себя любимым печёночным тортом. И что мы имеем :
1 нереально огромный слой низкокачественного майонеза вокруг куска, его пришлось отскребать вилкой. На фото видно сколько торта и сколько майонеза.

Муж вчера решил побаловать себя любимым печёночным тортом. И что мы имеем :
2 между слоями такой же огромный слой майонеза вместе с жареной морковкой и луком в большом количестве масла. Если убрать корж и надавить слегка вилкой масло аж течёт. Если есть это с морковной массой кроме неё и вкуса майонеза не чувствуется ничего, так что тоже пришлось убирать это.
3 сам корж это тоже субстанция далеко не чистая - в фарше постоянно попадались хрящи ( в печеночном напомню фарше!)
Настолько ужасного и невкусного блюда я уже давно не ела. Если есть этот торт как его предлагают нам сотрудники ленты можно попасть в больницу с печенью или поджелудочной. Очень не рекомендую готовую еду в ленте:(