Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 420 м
angelo-chik написал 2 отзыва об этом месте

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Только вот автору ещё повезло - мясо хотя бы было. Меня же, заехавшую часиков в 10 субботнего утра, ждали пустые прилавки, за исключением парочки лотков с заветренными кусками. Та же пустота ждала меня в молочном, хлебном и колбасном отделах.
Ребята, вы работаете круглосуточно! Какого черта не выложить...

Ребята, вы работаете круглосуточно! Какого черта не выложить товар пораньше?
Ещё один момент - говорить о скидках на сегодняшний день на кассе! Т.е. когда человек уже выходит! Вы правда верите, что люди ради скидок будут второй раз возвращаться в магазин? Иногда и хотелось бы купить что-то акционное, но терять время на ещё один круг по магазину не хочется. Почему нельзя ставить рекламные щиты на входе? Тем более что он один. "Сегодня скидки на те то и те то виды товара". Элементарно!
Про скидки на некоторые виды продуктов по выданным на кассе купонам за покупку на определенную сумму. Меня заинтересовала цена на подсолнечное масло. Собрала купоны, поехала. Подхожу к отделу с маслами - несколько раз все обошла - а нету! Спросила у продавца в отделе - нет, говорит. Уже хотела ехать домой восвояси. Но решила спросить ещё на стойке администрации. Оказывается масло есть! Только стоит оно совсем в другом месте! Случайность или замысел?