Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 420 м

Средний магазин. Если рядом жить, то может и пойдёт, ехать специально явно не стОит. Цены как и в большинстве других магазинов, на что-то чуть ниже, на что-то чуть выше цена. Прям супер ассортимента нет. По итогу взяли товары только по акции и без акции только молоко. Интерес удовлетворён. Далее посещать данный магазин не вижу смысла.

• на Бердском тоска, мне на Большевичке больше нравится, ну и на Гусинке.

• В Бердске открыли два супермаркета Лентовских, там и то позитивнее. На Большевичку еще можно заехать - в целом по пути, а вот Гусинка совсем мимо.

• ta_samaya, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь о покупках в нашем гипермаркете. Мы сожалеем, что пока не смогли стать для вас любимым местом регулярных покупок. Многие покупатели выбирают наши ТК за широкий ассортимент товаров, позволяющих совершить все покупки в одном магазине. Использование карты постоянного покупателя и акции, которые мы регулярно проводим на разные категории и марки продукции, позволяют дополнительно сэкономить на покупках.

Если вы укажете какие именно товары или бренды вам не удалось найти на наших полках, обратная связь будет доведена до наших коллег, ответственных за данное направление работы. Ассортимент магазинов гибкий, и мы стараемся учитывать интересы наших покупателей при его формировании.

Надеемся, что вы все же измените свое мнение и следующие визиты к нам заслужат более высокую оценку.

Всегда с вами, команда «Ленты»