Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — -1 этаж
  • Студенческая 180 м

Это филиал ленты, который находится в удобном месте, НО заходить в него за покупками я не рискую. Только если очень надо и нет альтернативы. Администратора часто нет на месте, кассиры хамят, проходы заставлены и протиснуться с тележкой оооочень трудно, сыр не отрезают даже если нет нарезанных кусочков, в час пик работают мало касс и очередь невероятная!

Правда не смотря на все это акции бывают замечательные. Только благодаря им я все таки захожу туда.

• Вы точно про этот филиал?)

Сколько хожу, ни разу ни с хамящими кассирами, ни с заставленными проходами не сталкивалась. Тут же вообще проходы достаточно широкие и места не мало, как их можно заставить?

• Добрый день!

Мы приносим извинения за то, что наш магазин пока не стал для вас комфортным местом регулярных покупок. В «Ленте» уделяется большое внимание качеству обслуживания покупателей, и ваша обратная связь не останется без внимания. Отзыв направлен руководству магазина для проведения дополнительной работы с сотрудниками и более внимательного контроля за этим направлением работы супермаркета.

Дистанционно решить возникающие вопросы и разобраться в замечаниях нередко бывает затруднительно, поэтому мы просим наших покупателей всегда своевременно обращаться на стойку «Информация». Это позволит администрации магазина оперативно разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Надеемся, что следующие визиты в «Ленту» принесут вам только положительные впечатления.

Всегда с вами, команда «Ленты»