Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Ленина, 84 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 100 м
Ruiseñora написала 6 отзывов об этом месте

Обратите внимание, что продавца в салатах никогда нет на месте. Кнопки вызова тоже нет. Очень много народа топчется несколько минут рядом и в итоге уходят без покупки. Не надо так.

• Ruiseñora, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появилось замечание по работе одного из наших магазинов. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Уточните, пожалуйста, дату, когда вы в последний раз столкнулись с этой ситуацией и примерное время. Эта информация позволит нам провести проверку. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• последний раз - 06.12, после 9 вечера, но такая ситуация очень часто.

• Ruiseñora, благодарим за уточнение информации. Ваш сигнал был направлен в дирекцию супермаркета для проведения проверки. В ходе корректирующих мероприятий в сервисной зоне было размещено информационное объявление о вызове сотрудника. Для этого необходимо обратиться к сотруднику кассовой линии или к администратору, сотрудник отдела кулинарии будет приглашен для обслуживания. Еще раз приносим вам извинения и желаем в будущем только приятных покупок в магазинах нашей сети.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»