Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Котовского, 2в
  • ДК Металлург 200 м

Отзыв не с целью унизить ленту,а с целью донести до руководства,что сотрудники не совсем качественно выполняют свою работу.

Купили пирожок перекусить перед длинной дорогой,а когда посмотрела на него,оказалось,что его срок истёк за 1,5 часа до моей покупки😒

Фото пирожка и чека прилагаю.

Люблю ленту и это магазин в том числе,просто не повезло...

Фото пирожка и чека прилагаю.

Люблю ленту и это магазин в том числе,просто не повезло сегодня.

• принцесса, добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Примите наши извинения. Информация была направлена в дирекцию супермаркета для проведения проверки. Продукция Фаготтини с мясом 65г была изготовлена в 8ч 33 минуты 15.01.2020г, срок годности, указанный на этикетке составляет 12ч, так же нами были проверены Технологические карты, по которым продукция была изготовлена. При изучении Технологической карты было выявлено, что продукция Фаготтини с мясом 65г имеет срок реализации 24 часа, таким образом выявлено несоответствие в информации в технологической карте и этикетке.

Информация о несоответствии была передана специалисту по технологии Компании «ЛЕНТА» для внесение корректной информации в базу данных.

ООО «ЛЕНТА» всегда в первую очередь заботится об интересах своих покупателей. Наши коллеги приглашают вас для оформления возврата денежных средств за товар Булочка Фаготтини с мясом 65г, приобретенный вами в нашем торговом комплексе, вы можете обратиться на стойку информации в любое удобное для вас время с 08:00 до 23:00 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, желательно кассовый чек или карту постоянного покупателя, по которой вам была предоставлена скидка при оформлении покупки.

Желаем вам только приятных покупок! Будем рады вас видеть!

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»