Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

С таким я сталкиваюсь впервые 😳

На выходных купили молоко в этой ленте.

Вчера вечером (25.05.2021) я открываю холодильник, а оно скислось, причём за день до этого пили с этим молоком кофе, всё было нормально! Скислось даже во второй, запечатанной бутылке!!! (На фото именно она)

У меня есть подозрение, что даты просто «перебиты»

Хранить продукты я...

С таким я сталкиваюсь впервые 😳

На выходных купили молоко в этой ленте.

У меня есть подозрение, что даты просто «перебиты»

Хранить продукты я умею! И здесь точно нет моей вины! Позорище, Лента! Такой подставы, ну точно не ожидала от этой сети.

Хочу заметить, что по срокам - хранение молока до 2 июня! Обычно такое молоко даже дольше стоит... а тут!

• Добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Уточните, пожалуйста, номер карты постоянного покупателя, которую использовали при покупке. Направим информацию в ответственное подразделение для проведение проверки. Заранее благодарим за обратную связь. Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ».

• Нам тоже попались 2 бутылки кислого молока «Простоквашино» с неистекшим сроком годности. Прочем, покупали его в «Метро». Видимо это с молоком проблема всё-таки 🤔

• вот уж "Простоквашино" оправдало своё название🤣

• Точно! 😂

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Информация была направлена в дирекцию супермаркета.

К сожалению, проверить качество данной партии нет возможности, так как товар уже продан. Жалоб от других покупателей не поступало. Была проведена дополнительная проверка данного товара из другой партии, требования хранения товара в супермаркете были соблюдены. Наши коллеги приглашают вас на возврат денежных средств. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что данный случай не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему супермаркету. Будем рады видеть вас ежедневно в числе наших постоянных покупателей.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»