Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Тюленина, 25
  • Гребенщикова 490 м

Супермаркеты "Лента" постепенно захватывают город, вот очередной открылся прямо напротив моего дома и избавил от необходимости простаивать в бесячих очередях в "Ярче".

А еще тут очень просторно и ассортимент достаточный для того, чтобы совершать минимальные ежедневные покупки. Почему минимальные? Потому что массовую закупку выгоднее все-таки совершать в гипермаркете, а то молоко "Алтайская буренка" - 78 руб. за литр - меня вообще убило,.да и в общем-то та же бытовая химия, крупы и пр. в гипермаркетах этой сети представлены в более широком ассортименте и с хорошими скидками.

Особенно понравилось наличие отдела со свежей выпечкой и кассиры - абсолютно милые женщины, я б тоже такой была если бы рядом с домом работала😀