Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Тюленина, 25
  • Гребенщикова 420 м

А так всё хорошо начиналось. Эта лентам нам очень нравится - доброжелательные девушки за кассой, порядок в зале, уютно как-то, в отличии от гипермаркета. Но и тут оказалось не без ложки дёгтя. Брали печенье диабетическое, на ценнике указана скидка, при расчете на кассе, оказалось скидку не сделали, указали на этот момент, нам сказали идите смотрете и мы принесли сам ценник с указанием скидки. Отправили на стойку информации, там нам сказали, что не успели поменять ценник, а ничего, что эта пачка последняя была? Сколько людей вы обманули? Неприятно.

• Ягода Малина, добрый день!

Мы сожалеем, что наш супермаркет, который успел заслужить ваше доверие, оставил повод для замечаний. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Обратная связь принята и будет доведена до администрации ТК. Уточните, пожалуйста, дату последней покупки, наименования товара, на который был установлен некорректный ценник в торговом зале, и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при их оплате? Это позволит провести служебную проверку по вашему обращению и принять необходимые меры.

Надеемся, что сохраним ваше доверие, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»