Лента

Сеть торговых комплексов
  • Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

В Ленте берем бытовую химию (небольшая реклама: средство для сантехники 365 дней за 28!!! руб. просто бомба, помогло удалить за несколько минут такие загрязнения с которыми Доместос в принципе не справился), алкоголь (бывают очень выгодные акции, благодаря которым удается прилично сэкономить), некоторые продовольственные товары.
Мясо в Ленте не покупаем никогда! И никому не советую. Пробовали пару раз и оба раза вкус у мяса был отвратный.
Рыбу нужно внимательно выбирать.
Овощи и фрукты по качеству так себе.
Готовую Лентовскую продукцию тоже не советую. Купили на пробу пиццу (см. фото).
Срок годности был в порядке, условия хранения и приготовления мною были соблюдены. По готовности сьела кусочек, после чего разболелся желудок, промучалась с болями 2 дня. Больше на эти грабли ни ногой.
Персонал разношерстный: могут при общении свои очи закатывать, а могут и вежливо общаться.
С ценниками иногда бывают проблемы: стоит красный, а на кассе бьется без скидки.
В целом ассортимент товара широкий.
Многие пишут, что цены в Ленте выросли-покажите мне магазин, где цены нынче не ползут вверх. Боюсь таких нет. Поставщики повышают цены, соответственно и торговые сети делают тоже самое. Никто себе в убыток работать не станет.