Лента

Сеть торговых комплексов
  • Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Всем Привет✌🏼️ в общем история произошла летом, жаль тогда отзыв не написали )) с продуктами все нормально, но с парковкой явные проблемы 😒 приехали мы с друзьями на машине за продуктами, искали место для парковки, и тут бац, вдруг от куда не возьмись , дальше пословицу продолжать не буду , появился прям по середине дороге на повороте грибок( бетонная полукруглая штука, по другому её не назвать ) 😲 ну совсем не ожидано 😱 тут значит машины ездят ищут место для парковки , а они разбросали грибки по дороге ...спрашивается , зачем? В общем наехали мы на эти грибки😓 пока мужики пытались эти грибки вытащить из под мерена , рассерженные дамы пошли разбираться. позвали главного охранника, вышел, даже не представился, на вопросы толком ответить не может , аргументирует тем, что это частная собственность и они так выделяют пешеходный переход , ( ну простите , я нигде не видела , что бы пешеходный переход выделяли по середине дороги двумя грибками) , что мол каждое утро ходят и замеряют расстояние каждого грибка , что бы было все ровно, что мол план расположение грибков им ГАИ согласовало😼но мы то не слепые , через 100 метров пешеходный переход выделен зеброй 😾 плана расположения этих чертовых грибков нам никто не смог показать!!! Ну что вы, он же в ГАИ находиться 😹 а все сотрудники отвечающие за парковку, помнят расположение наизусть !! В общем дорогие клиенты этого магазина, берегите свои автомобили и будьте бдительны ))) складывается такое ощущение, что на парковку руководству этого магазина абсолютно наплевать !!! Так как это не первый случай и буквально за несколько дней до нас, на те же самые грибки , разбросанные уже в другом месте заехала Ауди , и пробило коробку !!!