Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 470 м

Лента, ох чудесная Лента.
Раньше часто ездила в магазин, потом просто перестала. Что бы получить скидку, нужна карта. Ни один из кассиров толком не предоставил информацию. Один говорит что ее можно купить, второй что выдается при покупке на определенную сумму. Так все же, как получить карту на скидку?????
В отделе канцелярии не побоюсь этого слова настоящий свинарник. Вот честно. Никогда не возможно понять где какая цена. И все просто разбросанно, порвано.
Из всех сотрудников, наверное только кассиры в чем то вежливые(за исключением что не владеют информацией о карте), что касается сотрудников торгового зала, то тихий ужас. Вечно не могут направить в правильный отдел. Отправляют но не туда. Некоторые продукты просто неясно где лежат. Потом сам их видишь, вообще в левом месте.

• В Ленте на Петухова мне нравится, про канцелярию могу точно сказать: клей там покупаю постоянно и всякое такое - порядочек всегда! И сотрудники магазина там хорошие)
    А то, что работники зала не знают, где что искать - есть такое, но это все-таки формат самообслуживания, по идее мы должны сами ориентироваться)
    Информацию про карту можно тут посмотреть) http://www.nsk.lenta.com/karta-p...

• Спасибо.
    Если буду на Петухова обязательно посмотрю как у них там. Несколько раз была в этой ленте, всегда одно и тоже в канцелярии