Лента

Сеть торговых комплексов
  • Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Раньше магазин нравился,сейчас нет..
Овощи были дешевые, фрукты недорогие доступные, отдельно хочу отметить готовые салаты и рыбные П/Ф.
Сейчас можно покупать в ленте только товары по акции. Средний чек ранее около 1000 р. продукты на неделю.
Сейчас ЭТИ ЖЕ продукты цена 1600-1700 и это с картой Лента. В последние разы когда была отметила низкий клиентопоток магазина.. Все меньше народу с меньшим количеством продуктов. Даже касс стало работать меньше, что подтверждают теорию.
Очень много стало мерчендайзеров с пиар компаниями на увеличение продажи молочки, алкоголя и т.п.
Резюмирую.. лично меня как клиента Лента потеряла и даже карта дает сомнительную скидку.
А некоторые товары, услуги оставляют желать лучшего, особенно тюльпаны по акции к 8 марта (перемороженые бутоны, которые не раскроются), спецаильно упакованые в пакеты якобы чтобы не замерзли, потмоу что они уже замерзли..

• а Вы не обращали внимания, что цены на всё В ПРИНЦИПЕ выросли? ))

• Не согласна. Цены -ценами, а Лента стала дороже "магазина возле дома". Я, к примеру, больше не покупаю овощи и фрукты в ленте, а беру их в другом супермаркете!

• а по мне Лента - самый выгодный магазин. У каждого свои потребности...

• Это точно!

• У меня стандартный набор продуктов покупки, я тот самый шаблонный покупатель со списком товаров, на спонтанные покупки отдельный кошелек (отдельная карты для оплаты)
    Практика покупок списка повторяется в разных сетях - Ленте, Ашане, Гиганте, Метро. Лента выросла больше всех. Да цены выросли. Особенно масло подсолнечное, сейчас заправляю салаты льняным и кукурузным. Жареные блюда ушли с рациона, на заправку теперь идет в редких случаях сливочное 72,5%.

• Езжу с правого берега, сначала Гигант, затем Лента. Гигант намного дороже, начиная от простых Сникерсов, заканчивая фруктами и орешками. Про масло подсолнечное ничего сказать не могу, т.к.готовлю только на оливковом (а вот оно выросло несильно, хотя товар импортный, где-то на 40%, при том что курс в два раза). В Гиганте лучше выбор, особенно макарон твёрдых сортов, круп и т.д. , но зеленый горошек и прочие консервы в Гиганте дороже.