Лента

Сеть торговых комплексов
  • г. Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Живу рядом,поэтому приходится иногда посещать! В последнее время там все хуже и хуже! Половина касс не работает,в результате большие очереди. В основном медленные недовольные и грубые кассиры. В отделе готовой еды работает женщина-ужас: неопрятная,грязная хамка с усами.(Муж в обеденный перерыв(работает строителем) заехал купить рульку,так она отказывалась его обслуживать,говоря,что она сомневается,что он сможет оплатить покупку!)
Часто попадаются не актуальные ценники.Прошлым летом купили термос.Проверили дома - протекает! Поехали менять(было около 24 часов).Мало того заметила,что в чеке он дороже,чем был на ценнике!Дежурного администратора ждали минут 20.Мы попросили поменять термос и вернуть разницу между ценой и чеком. Администратор не знает основных статей закона прав потребителей. Мы процитировпли ему стаьи 10 и 12.Пока он уверял меня что,ничего такого в законе нет и я сама все это передумала,работник торгового зала за моей спиной поменял ценники,типо так все и было. Хорошо, что я сфотографировать старый ценник успела.
В итоге,администратор согласился вернуть деньги!Пока я писала заявление на возврат,ко мне подошел начальник охраны. Он мне объяснил,что я веду себя странно,придумываю на ходу законы и вообще так не делается,и это они такие благородные пошли мне на уступки!
Много не качественных продуктов!Попадали и на тухлую рыбу, и на прокисший сока и т.д