Лента

Сеть торговых комплексов
  • Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Давно не была в "Ленте" и еще не каталась бы сюда столько же, но на глаза подвернулось предложение о скидке на комнатную антенну. Цена со скидкой была ниже, чем в других магазинах, поэтому было решено поехать и изучить всё на месте.

Расположение для меня не очень удобное, так как в магазин-конкурент напротив можно попасть, пройдя пару метров от дверей автобуса, а сюда же нужно сделать крюк и по пути за покупками, и обратно.

Уже на входе акционный товар сложен в горку; так, 2 прилепленные друг к другу пачки чая Tess (по 100 пакетиков каждая) стоят 199 рублей по карте, было написано, что акция действует до 7 сентября. Есть батончики Corny, при покупке количества, кратному 2, цена за один составит около 20 рублей. Небольшие чехлы для телефонов типа раскладушек или обычных мобильников (не смартфонов) можно купить за 49 рублей. В разделе бытовой техники были обнаружены мешки для пылесоса марки Base за 199 рублей. Правда, когда я потянулась к мешкам, то ладонь окрасилась в черный цвет: в той части зала ну очень пыльно, даже можно рисовать пальцем на выставочных моделях пылесосов. На красном, например, сейчас красуется слово "пыль", если, конечно, работники еще не принялись за уборку :D

За антенной поехали потому, что общедомовую сломали какие-то негодяи сто лет назад, и теперь приходится отдавать одной нестабильно работающей, но очень любящей повышать цены компании конкретную сумму каждый месяц, поэтому была надежда эту ситуацию исправить. Днем ранее сюда ездила не я, но ситуацию пересказать могу: один из консультантов, которых обычно выловить сложно, пытался продать более дорогой вариант, при этом даже втюхивая не антенну, а ресивер, который не будет работать вообще, если ему неоткуда брать сигнал. Антенну положили в тележку, надеясь, в случае чего, на возврат.

Из продуктов я бы еще отметила 180-граммовые куски форели за 160 рублей, приложение подсказывает, что акция продлится до 19 сентября.

К сожалению, антенна не подошла, но возврат оформили быстро и четко, безо всяких "придите через несколько дней, мы не можем".

Делаю вывод, что без карты здесь делать нечего, но если она есть, то можно порой и наведываться.