Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 470 м

Сегодня, 02.10.2016 приобрел в вашем магазине по адресу Проезд энергетиков, 9 тушку курицы "Томской птицефабрики" в упаковке красно-зеленых тонов, под названием "Цыпленок бройлер, тушка потрошеная" I сорт. Цитирую наклейку на упаковке: "тушка цыпленка-бройлера" ГОСТ 31962-2013. вес нетто 2.260 кг., изготовлено и упаковано 29/09/16. По цене 127 рублей за килограмм. Сейчас , в 21-10, вскрыл упаковку и обнаружил, что тушка воняет протухшим мясом. Вас, "уважаемые" ленточники, спасло от дебоша только то, что я не нашел кассового чека. Иначе этой курицей я угостил бы сотрудников мясного отдела прямо сейчас. Приходишь в магазин, исходишь из того, что работают в нем здравые, порядочные люди, хочется доверять вашему бренду. А оказывается стадо непутей-торгашей просто глумится над нами - покупателями. Я уже зарекался брать у вас всякое мясное г....но. Вы мне продавали уже вонючую рыбу, вонючие развесные котлеты (польстился на скидку). Но следующий, проданный вами, неликвидный продукт, жрать будете всей администрацией. Уважаемые Новосибирцы, обращайте внимание на то, что подсовывают Вам в Супермаркетах "Лента", особенно под видом фасованной продукции.