Лента

Сеть торговых комплексов
  • г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Что-то почти все отзывы - страсти-мордасти( как будто в другую "Ленту" хожу. Или все дело в том, что я не любитель шашлыков, мясо покупаю в другом месте и парковкой не пользуюсь, потому что хожу пешком... В общем, меня радует близость этой "Ленты" к дому и бываю я в ней практически через день. Цены растут - а где они не растут? Даже подросшие, они все равно ниже, чем во всех близлежащих (и не только близлежащих) супермаркетах. Плесени на фруктах не видела, вот лук иногда бывает убитый - это да. Но не так уж часто) хлеб хороший, молоко, как правило, свежее, и даже некоторая продукция - о ужас! - "365 дней" имеет место быть в моей тележке. А ещё я покупаю в Ленте стиральный порошок, посуду, конфеты в коробках, макароны, сахар, яйца и даже мясорубку здесь купила. Да, и вино. Правда, несколько раз мне его не продали без паспорта, упс, а мне уже давно не 18. Сказали, что обязаны проверять всех, кто выглядит моложе тридцати О_о вот это было ВНЕЗАПНО. Но в общем, Лента для меня - основное место всяческих ежедневных и не очень покупок. И я ей вполне довольна)