Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Я Ленту люблю, если честно. Меня полностью устраивает и ассортимент, и цены, и сам магазин. Но тут я была очень неприятно удивлена! Купила котлетную свинину, вполне себе прилично выглядящую. Польстилась на скидку - цена за кг на треть дешевле! Когда начала ее разделывать, мне показалось, что она уксусом пахнет... но когда я начала ее жарить, уксусный запах проявился очень ярко!
Теперь понятно, что мясо со скидками совершенно точно покупать нельзя! Получите продукт не первой свежести, вымоченный и обработанный бог знает чем. В лучшем случае уксусом (в составе на этикетке указана только свинина).
К свежему мясу без скидок вопросов у меня не возникало. Надеюсь, что и не возникнет.

• В погоне за прибылью...

• Я в Ленте вообще ничего стараюсь не брать. Тем более, что магазинов с той же ценой свежих котлет хватает.
    Ну а уж свинину то. Кроме Кудряшовского никто лучше не делает! И цена ничуть не выше))

• в лента мясо/курицу брать крайне не советую. а полуфабрикаты их производства тем более. черт знает что там делают. отравиться запросто можно.

• Котлетное мясо - это не котлеты. Это часть корейки при разделывании свиной туши. Т.е. мясо в чистом виде, не полуфабрикат. А почему не советуете, на чем основываетесь? Еще ни разу не отравилась продуктами, купленными в Ленте

• да вообще к мясу в гипермаркетах отношусь отрицательно. вкус у него ужасный, готовится оно долго. а полуфабрикаты вообще, один бог знает что они туда пихают. мясо беру исключительно на рынке металлов у одной женщины всегда. фарш сама делаю. вкус у мяса совершенно другой и обычный гуляш за 45 минут готов. а лентовское мясо приходилось 1.5 часа "морить" в сковороде!!

• 😄 чот слово "металлов" не знаю как в сообщение попало))

• вот я удивилась, когда прочитала )))) дело в том, что я рынки на дух не переношу. Может быть, зря

• очень даже зря. на рынках отличное мясо! всегда свежее! и стогроваться можно с ними по цене, если много берете. мы вот раз в 2 недели приезжаем и берем на 2 семьи. говядину, телятину, свинину!

• я очень мало мяса потребляю. 0,5-1 кг в неделю, не больше. Есть ли смысл?..

• мы не больше. я беру всегда 2-3 антрекота на супики и мякоть на гуляш и фарш, свининуи чуток в фарш тоже. бывает и на месяц хватает. весь смысл больше не в цене, а в качестве.