Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Я по поводу Ленты, качества товара и ассортимента рассуждать могу неимоверно долго и ставить кучу плюсов или минусов, но поводом для написания комментария послужило следующее: все, наверное, уже знакомы с новой акцией, где при определенном наборе фишек-наклеек Вы получаете нож со скидкой или совершенно бесплатно. Многие люди стали собирать их,а не как прежде с синими наклеечками, выкидывать. Иногда даже встречаю людей, просто спрашивающих: "А вы марочки получили?", "а Вам наклеечки нужны?", "а мне отдайте?" и т.п. Ладно там, пусть собирают, подбирают, просят, тут дело каждого, но вот наблюдала ситуацию, как на кассе в очереди молодые люди совершили покупку на немалую сумму денег, им предложили наклейки, а они отказались. Женщина, стоявшая за ними спросила, ребят, можно я возьму? они мило улыбнулись и отчетливо сказали "ДА". Слышали бы Вы, как ее матросила кассирша, что это на одну карту нужно только насобирать и что нечего просить, в общем, картина ой-ёй. Можно подумать, они себе их не оставляют и не затариваются этими ножами, дальше расписывать уже не принципиально, думаю,в се понимают, сколько у кассиров Ленты этих ножей!

• Это действительно такое правило и по этому поводу очень много жалоб, но правило есть правило. А кассирам запрещено покупать ножи по акции, все марки имеют свой код и они подотчетные. Если у вас случаются покупки бракованного товара то вы всегда можете обратить в магазин с просьбой о возврате

• Это мне сотрудники Ленты отвечают сейчас?? Я не буду спорить и доказывать, но отлично знаю, что люди насобирали общими усилиями и взяли ножи!!! И хабальству многих кассиров нет предела, я не перехожу на личностм, но у не приуменьшаю

• для таких ситуаций есть книга жалоб и предложений.