Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Посетила вчера Ленту. Выбор очень большой, конечно. Много подарочных наборов к новому году (с конфетами), цены начинаются от 120 руб. Понравились наборы, состоящие из бутылки шампанского, шоколада и конфет, очень прилично подарить соседям, например, или сослуживцам. Цена набора на фото - 390 руб., есть еще видов пять подобных, цена чуть выше, от 500 до 800. Появилось шампанское Абрау Дюрсо по нормальной стоимости - 299 руб. Цена немного смутила, но приятельница, проверив все нюансы, сказала, что это точно не подделка. Все эти цены, конечно, при наличии карты Ленты.

Много мелочи для недорогих подарков, начиная от посуды и заканчивая кондитерскими изделиями.

Но есть и минусы. Первое, что меня страшно раздражает в Ленте - это размеры тележек. Туда при желании можно самой поместиться. В том же Ашане - хочешь, тележку бери, хочешь - маленькую корзинку или побольше на колесах. А здесь два варианта - либо везешь этот ужас, либо неси товары в руках, очень неудобно. Людей много, с этими тележками получается трудно разойтись в проходах. Так это учесть, что мы были в будний день в районе 10 часов утра. Могу себе представить, что там творится в выходные или вечером.

Второе - совершенно не чистится площадка у входа, там просто каток! Чуть не убилась, пока дошла. Неужели так трудно хотя бы ломом лёд поколоть, ноги просто разъезжаются.

Отдел хлебо-булочных изделий большой, всё свежее, выбор огромный, цены меньше, чем в том же Мегасе.

В общем пришла к выводу, если нужно приобрести большое количество продуктов, то Лента - наилучший вариант. Цены ниже, чем в других супермаркетах, а выбор больше. Правда, приехав сюда, надо настроиться на то, что быстро всё купить не получится. Поиски нужных продуктов заняли у меня больше часа. А если ходить с чувством, толком, расстановкой - можно и полдня там провести))).

Однозначно до праздников приду ещё!!!!!