Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м

Единственный гипермаркет, который удобно посещать жителям МЖК и других соседних районов. Плюсы и минусы этого места, по-моему, очевидны.

Достоинства:

1. Отличный выбор, много товаров разных категорий, преимущественно, продуктов питания.
2. Пофигистические охранники, которые не лезут постоянно проверять рюкзаки и сумки, не требуют их упаковывать.
3. Достаточно низкий уровень цен в сравнении с конкурентами.
4. Относительно быстрые кассиры, очереди не застаиваются.

Недостатки:

1. Много покупателей, неудобно ходить за маленькими партиями (хлеб, молоко и т.д.). И достали постоянно просить "погонять" скидочные карточки. Люди, поймите уже, что по этим картам бывают индивидуальные скидки, зачем мне ваши товары в истории покупок?
2. Нет корзин, только огромные телеги. Самая большая проблема для меня, ибо обычно беру немного, либо ношу в руках, либо приношу свой пакет и набираю в него. Ну и многие помнят фееричную историю, когда телеги сделали платными, это просто бред. Благо отменили.
3. Убитый туалет для посетителей. Все всегда сломано, воняет. Сегодня вообще были лужи на весь пол.

• ну туалеты сами посетители убивают до такого состояния. Нет у многих культуры в обществе. Так же как и по попрошайкам карт. Я сам забывал, приходилось просить. Но попадались и такие что даже спасибо не скажут.

• И не дай бог сделать в ленте корзинки как в ашане. Пластиковые и на колесиках. Ходишь и как незнаю кто водишь это громкое чудо выдумки за собой

• Я бы хотел корзины обычные, решетчатые металлические, как в более мелких магазинах. Или в "Добрянке" хороший пластиковый вариант. Ашановские есть маленькие вроде, я их тоже в руках носил, а не по полу катал.