Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Хочу оставить только негатив, сегодня зашла по пути в магазин , суббота , народов куча , хотела пакет оставит в камеру хранение но там мест не было . Предновогодний ажиотаж .подошла и у входа в магазин упаковала в пакет. Пакет был мал ели как свернула и засунула и приклеила . в большом супермаркете больших упаковочных пакетов не оказалось ! Сделав покупки в толпе ели дошла до кассы . расплатилась и в тележке показала пакет и объяснила что купила в другом магазине и показала дырявый пакет .все прошла и тут меня встречают полицейский и нокер ( женщина) имена не помню попросили пройти на досмотр. Согласилась и пошла , тут явился 3 охранник по имени Жора и тащит мою тележку. Картина такая, Я типо преступник сзади полицейский и нокер, впереди охранник с телегой . я не могу понят одного если вы увидели что у меня пакет не оплачен тогда почему нокер вы внимательно не следите , почему вы не увидели как я свой пакет упаковывала у входа ? , и почему до конца не следите. за это вы деньги получаете за бдлительность, внимательность, а не за халтуру , Я понимаю ваша работа следить за кражей , но в меру , приглашает и делайте осмотр но не вред покупателям тем более честным и добросовестным , Я никогда в жизни чужое не брала , стало тошно от вас, и ваших магазинов . В ашане сто раз лучше получились бы у них . и охранников приличных не нашлось ?Кроме ДЖАМШУДОВ! Так хотелось отдать все продукты обратно , а они были куплены по карте и денег получила бы через неделю .Больше ни ногой и всем не советую ! Даже одной звезды много для вас .

• да представляю как это неприятно, надо было тележку вернут и деньги возврат . один ,второй , покупатель поступит так .думаю поумнееют.