Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м
Psevdonim написал 2 отзыва об этом месте

Пользуясь случаем, хочу передать привет сотруднице мясного отдела. Девушка не славянской наружности настолько сильно была занята диалогом со своей напарницей, что работа ей мешала катастрофически. Не обращая внимания на наши попытки выбрать куски свиной корейки она продолжала тараторить без умолку. Уточнили у нее, точно ли она положила 8 кусков. Выдержав театральную паузу заявила:"Да!" Сегодня посчитав обнаружили - 7 штук. Спасибо ей от нас и от наших гостей. Желаю ей в новом году столько же внимания от начальства, сколько она уделяла своей напарнице, а премия чтобы ее обходила стороной, как эта работница свои обязанности! А всех остальных с наступающим Новым годом!

• здорово написали, с Наступающим Вас. видимо, это знак - кому-то пора на диету :) ирония, не серчайте

• Не думаю, что мне) у меня дисбаланса не наблюдается (тьфу 3 раза)! С Наступающим!

• Судя по вашей логики в остальных своих отзывах вы должны указывать национальность человека, который оказывает услуги: женщина славянской национальности плохо обслужила в хлебном, мужчина узбекской национальности плохо прожарил шашлык, девушка таджикской национальности хамовато отвечала в салоне красоты и тд

• Не славянский типаж я указал исключительно для руководства и Официального Представителя. Никаких расистских выпадов не предусмотрено, уважаемый Мет(т).