Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Добрый день!
Хочу поделиться "открытием". Я вчера покупала свинину бескостную, лопатку.
Завешена она была в черных подложках. Весовщик на этикетке указан № 11 (напечатано, правда, не очень четко). Расфасовано было 17.02.2016 в 12-50.
Покупала для себя и двух бабушек-пенсионерок-соседок. Всего 4 упаковки. Дома меня осенила мысль - а отнимают ли в магазине вес подложки. Сейчас уже вроде все соблюдают правила торговли, особенно в больших и уважающих себя магазинах. Перевесила - получилось, что подложку не отминусовали!

Вес подложки на моих электронных кухонных весах составил 21 грамм.
0,021*4*209,99=17,64.

Вроде бы не ахти какие деньги, но можно сказать, что у меня отобрали в магазине булку хлеба или стаканчик недорогого йогурта... или шоколадный батончик.

Я позвонила в администрацию магазина, мне сказали, что приезжайте, мы Вам вернем деньги. Я больше бензина на дорогу потрачу, поэтому не поехала.
В мясном цехе по телефону мне сказали, что тару они минусуют, но, наверное, произошёл сбой программы... Такие "сбои", почему-то, происходят в пользу магазина.

Мой отзыв для тех, кто не хочет, чтобы их обвешивали в стиле Советского Союза. Когда на оберточной бумаге делали состояния.
Я в будущем буду просить, чтобы товар, отвешенный в подложку, если его нет на витрине, перевесили мне обратно в пакет. Если действительно тару минусуют, буду покупать в подложке. В другом сетевом магазине моё замечание по данному вопросу учли и научили персонал отвешивать тару. Здесь - в других отделах отвешивают практически на автомате (сыры, колбасы, рыбная продукция, кулинария). А вот в мясном отделе подкачали.

В остальном магазин мне нравится. Выручает в любое время. Нравится тем, что работает круглосуточно, радует акциями и скидками и большим ассортиментом товаров на любой вкус.