Лента

Сеть торговых комплексов
  • г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Администрация,обратите внимание на поведение сотрудников охраны!!!Своими некомпетентными и хамскими действиями они создают неудобства для покупателей и преднамеренно провоцируют конфликт! По их мнению магазин не для покупателей в первую очередь а для их удобства!27.02.2016 я с мужем совершала покупки в Ленте на ГБШ. Мы торопились так как в машине нас ждала дочь.Народу как всегда много и мы выбрали кассу где меньше всего народу,перед нами было 3 человека.В тот момент когда подошла наша очередь(притом за нами было уже человек 7) к кассе сотрудники охраны подошли с 2 молодыми людьми и подкатили полную тележку с продуктами которую сказали кассиру обслужить-НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ОЧЕРЕДЬ!!! Они переговаривались,смеялись не обращая внимания на возмущения покупателей! Дальше вообще стало весело,что то из продукции не билось и они отправили молодого человека в зал за другой коробкой!!! Мы ждали 15 минут-на требования продолжить обслуживать покупателей никто не реагировал,а один охранник вообще стал хамить! Стал говорить что у них тут мол задержание(хотя никакой полиции рядом не было,а с каких пор и по какому закону у нас охрана проводит задержание мне непонятно-и что это вообще за задержание где ворам накладывают полную телегу продуктов и заставляют их это оплатить вместо того чтобы вызвать полицию-скорее это сокрытие преступления!,тем более непонятно почему из за этого должны страдать покупатели!) Когда я попыталась сфотографировать происходящее,что законом у нас не как не запрещено этот же охранник стал хвататься за МОЙ телефон.Он кричал что фотографировать его я не имею права! Объясните мне(желательно со ссылкой на закон)с чего это вдруг-данные действия с моей стороны не противоречили закону в отличии от действий вашего охранника который хватался за мой телефон!Охранник мне все таки представился-сказал что он начальник!!! Александр Сердитов! Я оставила вам жалобу в книге отзывов и предложений.Примите меры к данному сотруднику!!!Хочется надеяться что все таки вы работаете в первую очередь для ПОКУПАТЕЛЕЙ,и подобное в вашем магазине будет единственным исключением а не правилом.Обидно из за потерянного зря времени и хамства сотрудников вашего магазина-даже если как мне сказали охранники таковыми не являются это же вы заключили с ними договор и позволяете им так вести себя с вашими покупателями!