Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м
LeNka написала 3 отзыва об этом месте

С удивлением узнала, что скидочная карта Ленты, ничуть не менее важная вещь, чем банковская!
Имеем карту, кажется со дня открытия первой Ленты, у нас на ГБШ. Со временем она вся потерлась, лента магнитная местами отвалилась, вообщем доживала свои последние денёчки! На кого она была оформлена сроду не помнила, да и вообще не знала, что она именная. Пользую её только я, И вот подумала, надо бы её заменить! На стойке информации пробили номер карты, оказалось она оформлена на маму, и огорошили- заменить её можно, вот только пусть владелец с паспортом лично придёт и никак иначе! Ммм да с радостью бы, только маме ходить сложновато с больными ногами, и в чем проблема просто заменить карту на новую? Она не утеряна, а всего лишь пришла в негодность. Перепиралась я с администратором долго, в итоге плюнула! Хорошо акция как раз проходила- карты по 50 р. продавали. Купила просто новую, оформила на себя соответсвенно. Так и не поняла, в чем её такая особая ценность, все кому ни лень их друг другу передают прям на кассах! Пользоваться,значит, чужой картой можно, а обменять старую на новую только владелец может.