Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Ходим в этом магазин с самого его основания. Были у меня к нему претензии, но не такие и критичные чтоб я собралась и написала отзыв на одну звезду.
Мы с мужем любим брать тут салаты и всевозможную "лентовскую" кулинарию. Вот очередная покупка закончилась печально. Купили салат Курочка Ряба, надо отдать должное все было хорошо и с этим салатом и с другими до этого дня, но сегодня... Вообщем, то ли в Ленте теперь просрочку пускают на салаты, то ли поставщики подкачали, мне это как то не суть важно, важно то, что ананасы были на вкус (запах, цвет, состояние) не первой свежести УЖАСНО СУХИЕ, курица, заявленная как основной ингредиент присутствовала "местами", вот только к орехам в этом салатике у меня претензий не возникло. Подводя итог скажу что у меня сломался зуб, испорчено настроение, потеряно доверие, и конечно мои выброшенные на ветер деньги ведь этот продукт не из "дешевых" для народного кризисного кошелька.
Пы Сы Лента, делайте уж что нибудь для поддержания имиджа и доверия ваших клиентов! И накажите виновных.