Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м

Что хочу сказать! Магазин этот нам, в целом, нравится. Очень часто сюда приезжаем за покупками, и кстати, многие продукты берем лентовские (и не дорогие и вкусные, особенно майонез "лента"). Но... есть один не приятный момент. Не так давно была акция с ножами. Мы копили наклейки, хотели взять маленький нож. Накопили чуть больше половины и уехали на 2 недели в Томск. Это как раз были предновогодние дни. В Томской ленте мы плотно закупились на НГ-тысяч на 7, примерно. там нам тоже дали эти наклеечки по акции с ножами. Мы их и приклеили в свой новосибирский буклет. На буклете написано русскими буквами " акция проходит по всей сети лента". Ну думаю здорово, приедем в Новосиб докопим несколько наклеек и возьмем нож. А не тут то было... Взяли нож, а на кассе говорят, в Томске своя акция и свои наклейки, а в Новосибирске свои. И томские наклейки в Новосибирске не считаются. Хрен вам, а не нож. Мы звонили по горячей линии и на стойку администрации обращались, странно что сеть одна а наклейки покупайте в одном только городе, в другом они будут не действительны. Карта Ленты действительна же во всех городах, продукты, цены одни и те же, а наклейки значит не подходят. В общем, возмущению не было предела.!! Акция есть, буклет есть, а условия толком там не написаны.