Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м

Дело было 2.06. В 21.54 подошли на кассу к "милейшей" белобрысой, короткостриженной особе со своими товарами, у нас было детское питание, детское печенье, так же детское пюре( исходя из этого можно было догадаться что в нашей семье иметься ребёнок и нам явно более 18 лет!) в числе остальных товаров была литровая бутылка пива, с начала эта не смышлёная особа потребовала документы, ладно я маленькая и хрупкая, но мой бородатый муж под 2 метра уж явно не тянул на несовершеннолетнего, ладно я сбегала за правами, права к сожалению были с собой только мои, когда я прибежала с правами из машины время было 21.57 эта особа отказалась пробивать пиво по причине того, что документ мой, а платежная карта оформлена на мужа! Это вообще где такое видано?! И в конце концов от этой кассирши деревенской мы даже чека не получили, а только какие то купоны...( такой работнице только в общественных туалетах сидеть, туалетную бумагу выдавать!!!!

• Существует закон, соответственно "кассир деревенская" выполняла свою обязанность, проверить документы. Не потому что с Вами что то не так или она какая то не такая, а просто делала свою работу.

• ок, я принесла ей водительское удостоверение! Дальше то что?! Где прописано что если я с моим мужем покупаю пиво, и у меня есть документ подтверждающий, что мне есть 18 лет, но мы не можем приобрести эту покупку по тому что документ на меня, а банковская карта на мужа?!

• ой верно , кассирши обнаглевшие откуда берут таких , я тоже была возле кассы , толпа людей, белобрысая сидить и флиртует с охранником о бурной любви , кошмар , ужас , и проводить паралельно продукты вот и переплата вместе одного товара два , куда смотрит директор , администраторы , на кассе флирт это уже перебор, имя кассира не помню но фамилия Марченко.
    Вы бы провели бы чистку кадров , такое ощущение кассири из борделя.