Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м

Конкретно эту Ленту я старался всегда избегать - постоянно надо толкаться и искать место на парковке, постоянно много народа.
Вчера искал я 2 вещи, в итоге пришёл к выводу, что в данном магазине лучше их вообще не покупать. Речь пойдёт о сгущённом молоке и масле Лукойл.
Молоко сгущённое: Оно всё примерно по 50-60 рублей, что в железной банке, что в пакетах, что в стекле (в нём чуть подороже), убивает то, что артикулов самих по себе мало (привет кризису и импортозамещению), а то что есть по большей части не молоко, а молочный продукт, то есть нечто с растительными жирами, ну, то есть с пальмовым маслом, и если просто сгущёнку ещё можно купить именно без пальмового масла (как утверждается на этикетке), то варёная есть только в одном виде - "Варёнка", от компании Густияр, это именно продукт молокосодержащий, а не молоко. Доля пальмового масла достигает в жирах 50%, как написано на этикетке сзади банки.
Масло: Перещупал все варианты баклашек Лукойл и для авто и для мото, и 4 литровые и 1 литровые, ни на одной из них сзади нет номера индивидуального банки, выгравированного чёрным цветом выше штрихкода, то есть здесь то же самое масло, как и в Автограде, о котором я писал ранее, это не настоящий Лукойл и сколько он проходит - неизвестно, у меня хватило на 2500км.