Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м

Не то, чтобы я не любила ленту за все её многочисленные плюсы.
Но, ложка дегтя все же есть.

Где-то с год назад мне моя бабуля отдала свою карточку от ленты по причине отсутствия надобности в ней.

Я обрадовалась, что у меня теперь есть скидка в этот гипермаркет спокойно ездила в него, получала свою скидку и радовалась жизни. Но, через некоторое время я поняла, что у моих друзей, у которых также есть карта, приходит СМС рассылка о акциях одного дня.

Я была заинтересована в получении этой рассылки, поэтому обрадовалась найдя на сайте пункт "электронная рассылка". Но, затем меня постигло разочарование, т.к. регистрация была временно приостановлена.

Ну, и, естественно, как все в России "что временно, то постоянно". Поэтому этот сервис приостановлен уже как минимум полгода.

В самой ленте все как-то не могла дойти до стойки информации.
А вчера дошла. Меня встретила неодобряющим взглядом администратор. Я огласила свою проблему на что получила ответ:
- Карту и паспорт.
Камон! Чтобы оформить рассылку на телефон нужен паспорт???? Ладно, он был у меня с собой. Но, тут девушка говорит, что карта оформлена на мою бабушку, поэтому они не могут сделать рассылку на мой номер.

Вот это уже маразм. Другие компании без спроса посылают тебе рассылки, а тут такая серьезность подхода.

Но, да! Мне предложили купить еще одну карту, дабы оформить рассылку.

Люблю, когда так (на самом деле нет).