Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Отзыв о жадности.

Сегодня, совершая самый обычный закуп продуктов, мама предложила попробовать-таки и купить хоть раз за лето арбузик в Ленте. Я вообще к таким авантюрам отношусь с недоверием и красивые фото арбузов на фасадах всяких Быстро, Ленто и Ашано меня привлекают гораздо меньше, чем проверенные "точки" добрых и предельно клиентоориентированных друзей из ближнего зарубежья, которые хорошо умеют считать деньги и втюхивать отличный товар.

Я маме так и сказала вслед (она уже несла 7-килограммовый арбузик на весы): "Вот возьмём чисто поржать, потому что я уверена - будет вообще не очень и совсем не то". А почему жадность? Да потому что цена 10 с чем-то там рублей за кг.

Итог на фото. Я не претендую на звание арбузного гуру, но разве должна быть такая четкая граница между коркой и мякотью? Ладно, допустим. Косяк второй: арбуз старый, сухой, уже что-то там прорастать начало, косточки скукожились и сухие. Вкус: ооооо, это просто неповторимо - он просто сладкий и то на 2 по 5-балльной шкале. Можно представить сладкую траву - вот такой арбуз.

Чтобы я ещё раз... Не, может конечно нам не повезло, только обидно как-то: выбирали по правилам, ну там жёлтый бок, сухой хвост, не самый большой, постучали. В общем, предостерегаю вас и прошу не приносить прибыль магазину на их старых арбузах, которые они явно ещё в июне завезли.