Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Из всех гипермаркетов предпочитаю закупаться именно в Ленте. Радует то, что часто проходят акции и скидки на необходимые товары и продукты.
Многие тут пишут про просроченные и испорченный продукты, но мне(не совру) ни разу еще не попался какой-то испорченный товар. Да, лежат на прилавках подпорченные фрукты, овощи, ну так брать их никто вас не заставляет.... Всегда тщательно разглядываю и читаю этикетки, беру продукты только со свежими датами производства.
В основном, приобретаются здесь только продукты, т.к. остальной товар китайского жуткого качества, которого хватает на одно использование. Был опыт в приобретении насоса с иглой для мяча футбольного, его не хватило даже на один мяч))))) Матрац надувной выдержал только неделю, после чего начал сдуваться....Хорошо, что чек я не выкинула, мы пошли в Ленту и вернули деньги. Думала, что будут проблемы с возвратом, но нет, персонал без лишних разговоров решил проблему) Это порадовало.

В общем, продукты и мыломойку брать тут можно, только внимательно, А всякие шмотки, хозяйственные товары брать не буду))