Лента

Сеть торговых комплексов
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 150 м

Начнём.Раньше всегда закупался в ленте,только не на гбш.Тут 15 сентября приспичило съездить закупиться.В общем попросил сельдь соленую,тетка начинает доставать,я чувствую запашок прошёл не первой свежести,ну думаю ладно,не сказать что воняет прям.Она упаковывает в пакет,а точней в 2 и завязывает.Ну думаю дайка понюхаю,и она там вообще не пахнет.Думаю ладно.Далее беру курицу гриль,бекон 1кг,голеней,булки ну и чет еще.В общем дома на 2й день достаю рыбу и чувствую запах что ей кранты.Курица,вообще не первой свежести,просто сухая и весь жир с неё внизу упаковки плавал.Далее голени,на запах ниче,не сказать что плохие.В общем запекли,и когда откусывашь там прям возле суставов мясо черное,я ваще в шоке был,сначала конечно на вкус обратил внимание,а потом на мясо внутри..Бекон....Вот с беконом вообще не ожидал, через 3 дня привкус появился что ему тоже настает кранты.Итог:продуктов пришлось выкинуть тысячи на 2,5,просто взять и выкинуть!Поэтому,вообще не советую там что либо покупать,в Ашане дешевле бы вышло(про весь товар) и качество нормальное.Лучше сходите в какую нибудь Мария Ра(там больше шансов что шлак попадется) или горажанку.У меня все.А ,да еще,что то тут руководство даже не комментирует.