Лента

Сеть торговых комплексов
  • Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 310 м

Являюсь постоянным покупателем в этой сети Гипермаркетов. Уже и забыла, когда за продуктами заходила в мелкие магазины и супермаркеты. Очень удобно расположены аж три магазина, которые часто "по пути".
К молочной продукции никогда претензий не было. Всегда свежее, на чистых аккуратных полках, что важно.
Да и вообще, довольно обширный выбор повседневных товаров и продуктов. И цены ниже.

Но мясо никогда здесь не брали.
Пару раз приобретался фарш, который не совсем порадовал своим качеством.
Вчера муж все таки решил взять свиную шею без кости.
На прилавке мясо весьма презентабельного вида. К тому же, была акция на мясо. Взяли кусок почти 1,5 кг. Рассматривать даже не стали. А вот когда выложила на ленту на кассе, увидела вот такую грязь.
Кассиру сообщили своё нежелание покупать и причину. На что она молча позвонила видимо в мясной отдел, что бы те мясо с кассы просто забрали.
На мой вопрос: а это мясо снова продадут? Кассир промолчала. Хотя она за это и не отвечает, думаю.

Я понимаю, что кто-то скажет "сполоснуть и все, его же все равно готовить", но простите, это не уважение и антисанитария. Мясо, как минимум лежало или в грязном лотке или вообще на полу!😒😟

В общем эксперимент не удался. Впредь даже пытаться не будем покупать здесь мясо.