Лента

Сеть торговых комплексов
  • Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 310 м

добралась,чтобы написать отзыв. НАКОНЕЦ ТО!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН. АБСОЛЮТНО бесчеловечное руководство, а особенно, так называемая служба безопасности. Я думаю, многие сталкивались с ситуацией своей забывчивости или машинальным заталкиванием в карман какого либо товара.Я уже не говорю о людях,у которых действительно проблемы с памятью.
Пройдя через кассы сама призналась,что забыла, САМА тут же предложила оплатить товар. На что мне охранник ответил : девушка, если повезет, оплатите. Один звонок и егу слова: ну , девушка, не повезло вам, милиция уже едет.
Когда попросили поговорить лично с главным по службе безопасности ( спустя всего минут 7) мне ответили,что он уже ушел домой.
А дальше все самое интересное. Милиция, отделение, занесение пальчиков в базу, фотография со статьей " Мелкая кража", суд, выписанный штраф, куча выпитого успокоительного, а самое главное, поставлен крест на моей будущей карьере в правоохранительных органах и любой другой серьезной организации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ ЛЕНТА! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО РУКОВОДСТВО ЛЕНТЫ НА БОЛЬШЕВИСТСКОЙ КОГДА НИБУДЬ УВИДИТ ЭТОТ ОТЗЫВ И ПРИМЕТ МЕРЫ. Система безопасности это, конечно, все прекрасно! Но и людьми тоже нужно быть и обращать внимание на человеческий фактор! как говорится, нет слов. одни эмоции. будьте внимательны, уважаемые покупатели.

• давно перестал ездить в эти ленты, отношение никакое к людям, а цены, кстати, стали уже чуть ли не дороже, чем в бахетле, добрянке.

• это да. А еще и после такой ужасно неприятной ситуации когда на тебя просто ни за что повесили табличку"воровка", не понимаю, какое они к себе отношение ожидают.

• Через год с даты суда, судимость снимается, информация о ней остается доступной только для внутреннего пользования правоохранительных органов.

• Я знаю, это официальная информация. А неофициально это будет преследовать меня всю жизнь теперь. Маразм какой то

• Ну, остается только смириться. Не могу сказать, что действия сотрудника охраны неправильны.

• я понимаю, но я предложила сразу оплатить товар. потому что умысла никакого не было.деньги были. Они просто не дают ничего объяснить и уж тем более товар оплатить. обидно.глупая ситуация.

• Если вы хотели работать в правоохранительных органах, то должны знать, что закон есть закон, и един он для всех. Никто и не должен позволить в такой ситуации оплатить товар.

• не со всем соглашусь. в моей ситуации уместно вспомнить о нашумевшей истории с бабушкой, которая забыла оплатить масло в магазине "Магнит",которая так же предложила просто оплатить товар, ну и чем в итоге все закончилось многие знают.
    ну уже сделано и сделано. они на камерах видят одно, то о чем я думала в тот момент я уже никому не докажу. просто неприятно.

• никогда просто так не клала товар в сумку)

• раз на раз не приходится) я и не говорю,что так делает каждый. многие, кому я рассказывала эту историю, говорили,что вспоминали о товаре на кассе. кто то так же как я забывал.
    говорю же, раз на раз не приходится)

• Завели уголовное дело? Какая сумма товара была?

• согласна))

• Тоже согласна, теоретически даже не могу представить ситуацию, что бы я машинально положила товар в сумку или карман и пошла на выход...)

• сестра ходила в эту же ленту с сыном, пацану 5 лет, ну и чтоб не выпрашивал ничего, обычно она ему в одну руку сок даёт, в другую шоколадку, руки заняты, можно спокойно покупать, так вот у ребятёнка развязался шнурок, он положил шоколадку и сок в карман, завязал, ВЫТАЩИЛ ОБРАТНО, пошёл дальше со своей мамой, на кассе прикопался охранник, мол ребёнок хотел украсть, камер засняли попытку кражи, пройдёмте, и т.п. в итоге нервы помотали, штраф выписать не смогли и полицию вызвать потому что не к чему привязаться по сути, он же ничего не вынес. но отношение к людям ужасное у них...

• у меня так друг сунул носки в карман пока ходил и забыл. отсидел сутки за это. идиотизм.