Лента

Сеть торговых комплексов
  • Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 310 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Вот хоть убейте, а Ленту я не люблю. Мне этот магазин напоминает неуютный, темноватый (не смотря на то, что освещение-то знатное), серый склад. Настроение сразу падает. Но ходить приходиться периодически.

На откровенно плохой товар я не попадала. Но курицу мою минут по 10 под проточной водой - судя по цвету стекающей водички, ничем хорошим ее не обрабатывают.
С мясом точно такая же история - во-первых, шприцуют, во-вторых подкрашивают.
Фарш домашний - жирный донельзя.

Овощи - надо тщательно выбирать. В сетках, в подложках вообще не беру - всегда в них обнаруживается что-нибудь подгнившее.

Выбор пельменей - даже сложно назвать выбором. Категории А нет как таковой, Категория В - практически вся с соей и курицей (идет в списке после свинины и говядины). А налепленные во время больничного пельмешки - кончились :(

Есть и плюс - некоторые книги дешевле, чем в книжных. На удивление! Ну и акции встречаются вкусные :)

На кассах как попадешь - бывает хамские пофигисты, а бывают и вполне нормальные кассиры.
Охрана не мешается. При мне никогда не предпринимала попыток "поохранять".

В целом, нормально - если быть внимательным.

• Я была только в Ленте на Петухова, ну вот и там норм, не то чтобы шикарно, конечно, но склад точно не напоминает)

• Я слишком далеко от Ленты на Петухова. Но согласна, что Лента Ленте рознь - на родниках тоже вполне неплохо себя чувствую.

• Вы наверное не были на ГБШ и на Димитровском мосту-там да,не буду и озвучивать,а вот Лента на Мясникова-прелесть! Персонал улыбчивый,кассиры-тоже люди и в большинстве не хамят а наоборот,улыбаются.А если Вы такая модная-так закажите домой,там уж точно Вам угодят,вопрос-за сколько денег сверху заказа?
    То о чём Вы написали-согласен,имеет место и подгнившее и курицу шпигуют водой,так может давайте все вместе заставим Лента-не накачивать мясо птицы и вообще мясо-водой и не класть в подложки гниль,мы несём туда свои кровные-так будьте любезны,правда?
    А в целом я доволен и такая же Лента на разъезде Иня в направлении Академа,точь в точь.

• Ваши бы речи да в индивидуальный отзыв.

• Так а смысл-это не измен количество воды в мясе всё равно.
    Открылся магазин мясной,на Танковой,очень вкусные антрекоты и протчая,могу скинуть адрес.
    мой т.8-913-775-00-55