Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 320 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Эпопея в Ленте под названием "Купи нормальный кусочек соленой красной рыба".

Так не делается, господа! Решили тут купить кусочек соленой.. Сначала кеты. Нам услужливо отрезали от нужной рыбы увесистый кусок. Упаковали в пакетик и отдали лично в руки. Мне она показалась чересчур мягкой - естественно, начала разглядывать. Увы, рыбка с легкостью расслаивалась и вообще напомнила какой-то пластилин мягкий. Возвращаем девушке, которая режет и взвешивает рыбу, в ответ получаем: "А что мне с ней делать?". На наше "Списать!" - посмотрела так, как будто мы ей предложили что-то непристойное, ну или обматерили.
Несмотря на неудачу с кетой, попросили еще показать нам горбушу. Получили ненавидящий взгляд и "А Вы брать ее будете?". Да конечно будем, если она нормальная! Выдали нам пакетик на руку, дали пощупать. Рыба на ура продаливалась пальцем - можно было спокойно запихать указательный по самое основание - тот же пластилин. Проделав ту же процедуру еще с одним кусочком, получив такой же результат - наконец-то додумались спросить "А качественная рыба есть?". Услышали "У нас вся качественная!" и поняли, что не суждено исполниться желанию отведать красной да соленой - развернулись и ушли.
Хорошо, что я насторожилась.

Дальше мы отправились к холодильникам с пельменями и овощами. Взяв первую же пачку с пельменями в руки - сразу почувствовала, что пельмешки-то мягкие. То есть разморозолись. Верхние три-четыре пачки - все такие. Только ближе к дну холодильника становится попрохладнее. Ты же история с овощами. Спасибо, нам такое не нужно! Так и потравиться недолго, ведь недаром же есть правила хранения!

После таких посещений как-то совсем безрадостно становиться от Ленты. Плохо, очень плохо!