Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 320 м

Приходим сюда за покупками, только из-за шаговой доступности. Продукты берём только от производителей запакованными. Давно хотела написать отзыв именно, а качестве товаров. Видимо вам неизвестны нормы хранения! По порядку охлажденная рыба, она неохлажденная, а дефростированная, рыба распадается на волокна, продают в основном без голов, что уже говорит, что что-то не то. Мясо, аж серое, лежит открытое и заветренное, причём это наблюдение не одного дня, всегда смотрю на внешний вид продуктов. Кулинария, не вижу никогда сроков хранения на салаты, но по виду салатов они заветренные и им явно не 6, и даже не 12 часов, а больше. И что мясо, что салаты неприкрытые. Замороженная рыба, перемороженная на сто раз, там один снег, а цены простите, на креветки больше 1000р, вот кто будет платить таке деньги за снег. Охрана у Вас так же с ума сходит, почему я должна закрывать свою сумку в ваши сломанные кабинки, я не собираюсь делать за них их работу! Им за это деньги платят. Кассиры в основном хорошие, но есть парочку грубиянок.