Лента

Сеть торговых комплексов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м
alexeyksol написал 3 отзыва об этом месте

Пока не удается взорвать пухляк в Шерегеше, взорву рекомендательным отзывом ленту постов о Ленте =).

Когда деятельность компании подразумевает под собой постоянное взаимодействие клиента с людьми, человеческий фактор не просто выходит на первый план, а еще и погоняет все остальные факторы, пританцовывая. Лента может гордиться двумя продавцами точно. Я, к сожалению, не запоминал имена, так как привык к позитивным эмоциям, которые данные работники мне приносят. Но потом очнулся: "Они же исключительные!"

Я очень часто заезжаю в Ленту на Кирзаводской на выходных ночью. И в 80% случаев попадаю на одного и того же кассира. Знаете, человек заряжает меня своим добродушием и улыбкой, заставляя забыть даже о том, что я мертвецки устал и хочу уже на рандеву с подушкой. =) А ведь ночные смены, господа, это все равно больший стресс с точки зрения сонливости, чем дневные. Но "моему" кассиру не в тягость делиться теплом, когда за окном темень. =)

Второй кассир работает днем. Мне было очень неудобно перед ней за незнакомых мне людей, которые стояли со мной в очереди, а затем и рассчитывались. Кассир сияла, мило шутила и излучала такую степень радушия, что я улыбался, будучи в очереди где-то шестым. Неудобно же было потому, что остальные словно понабрали по тонне груза на души и просто не принимали тепло, которым с ними делились. Стресс стрессом, но зачем совсем от мира закрываться то?)

В общем, сегодня я хочу порекомендовать Ленту на Кирзаводской именно за двух прекрасных людей, не боящихся сделать этот мир чуточку добрее под звук "пик" и заготовленные скрипты кассиров. При встрече с ними совершенно не хочется думать про какие-либо другие критерии оценки продовольственных магазинов.

P.S. А еще радует специальное предложение по ножам. =) Советую собирать наклеечки. =) Срок действия акции приличный - успеть насобирать хотя бы на один нож не проблема. =)