Лента

Сеть торговых комплексов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м
alexeyksol написал 3 отзыва об этом месте

Одна креветка + чуть-чуть воды + чуть-чуть воды + еще чуть + холод = креветка-прынц. :)

Ну да ладно. Все равно не за ними мы пришли. Просто она так по-королевски выглядывала, что я не удержался:))).

Предновогодняя и постновогодняя суеты подходят к концу. Лента распродает новогодние игрушки (аля все) и подарки.

В магазине уже так спокойно и, ребятушки, очень чисто. Я прямо-таки порадовался. Наш маленький закуп для рождественского вечера прошел безмятежно, без толкотни, без очередей, хотя гипермаркет и не был так уж пуст (18:30).

В Ленте появились какие-то новые алтайские сорта пивных напитков, кстати. Привлекли они яркими этикетками и необычными названиями. Да и вынесли их на торец ряда. "Таежный Бурый" (стаут) и "Алтайский ветер" (эль) как минимум заставили остановиться для изучения. :) Не являюсь особым любителем пенного, поэтому оставлю это здесь в качестве наводки для других.

Спасибо Ленте за Креветище (:-D), чистоту и быстроту обслуживания. Да и качество приобретенных товаров устроило. Кстати, резали уже теми самыми ножами по акции :))).