Лента

Сеть торговых комплексов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м

Наверное,года два мы не были в ленте,а вчера специально заехали за гантелями,так как спорт товары здесь всегда были не дорогие. Поблуждав нашли моих красавиц,взяли ещё скакалку до кучи. На все гантели сейчас кстати красные ценники,стоят где -то от 400 и до 1000. Наши обошлись рублей в 700 за штуку.
Пошли рассматривать дальше и оказалось,что у вас есть финские сладости,про которые мне рассказывала сестра и при чем цена такая же низкая,как и у неё.
Цены выше чем в остальных магазинах,могу сказать,что даже на много выше (сравнивали некоторые часто покупаемые позиции,в ленте цена оказалась больше аж на 10 рублей).
Понравился стенд с диетическими товарами ,там я увидела хоть какое-то разнообразие,потому что во всех магазинах одно и тоже печенье,и один и тот же шоколад на таких полках.
Но все впечатление испортила кассир,которая по хамски общалась с моей мамой,пробив все покупки она раз пять проводила и убирала скидку,да ещё и спорила с нами,что цена никак не могла быть ниже,вообщем испортила все отношение и задержала очередь