Лента

Сеть торговых комплексов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м
aem написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за прошедшую акцию с ножами. Так получилось – что по акции мы взяли 3 ножа – и я ими очень довольна. Хотя, я предпочла бы, чтобы ручки были потяжелее – но, как говорится, дарёному коню… Доска разделочная не понравилась.
А вообще – нужно ловить акции, скидки – и если не привязываться к «заготовленному из дома списку», а пристальнее посмотреть по полочкам – то цены могут даже порадовать (мне не нужно было стиральный порошок, но потом без акции я буду брать его в 1,5 а то и 2 раза дороже – и я купила). Я ни в коем случае не призываю завалить всю квартиру ненужным хламом – нет. Я просто говорю, что брать в период акций гараздо приятнее и немного дешевле  На 8 марта мне брали ликёр Sheridans – ценник на 500 руб ниже, чем в Холидее. Мужу брали коньяк – цена на 1000 руб ниже, чем в Горожанке. Я думаю, 1500 – это приятный бонус на праздник… И это не считая мелочей. К качеству, обычно, у меня нет претензий – но! опять же у всех есть глазки, которыми нужно внимательно смотреть на сроки годности и на внешний вид!