Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Петухова, 73
  • Весенняя 300 м

Уважаемая администрация ! Обратите пожалуйста внимание на то,как работают кассиры( не все конечно),но большинство к которым попадались! Они на кассах сидят спиной друг другу и в полный голос обсуждают свои личные дела,да и как бы пусть обсуждают,мы послушаем,может и советом поможем,но если бы в этот момент она продолжала рассчитывать,но нет,они просто заговариваются отвернувшись от покупателя и работа её замирает,а я стой и жди пока она наговорится,продолжается это до тех пор если не намекнуть что как бы вы тут не одни! Одна настолько заболталась с кассиром которая шла мимо и решила обсудить работу другой девушки,что 200 р решила убавить от остальной сдачи,далее мы ждали пока охрана по камерам проверит её халатность,конечно всё разрешилось. Чеки проверяем не отходя от касс,может не совпадать цена,но в этом притензий нет,всегда вернут или обменяют.

• Постоянно посещаем данный магазин и подобные ситуации ни разу не встречались.Надо было сказать администраторам в этот же день конкретно кто из кассиров.А сейчас все пострадают остальные перед Новым годом без разбора.

• Я думаю вряд ли кто то из ни прям пострадает. И когда я писала большинство,это значит большинство,поэтому если и попадёт то по делу. И очень здорово,что именно у вас не было таких ситуаций,у меня допустим из прочитанных отзывов не было других и что теперь. А ходить конкретно по каждому кассиру к администрации я не собираюсь,поэтому и пишу здесь сразу обо всех. Тем более в начале я написала,что речь не об всех кассирах. Выяснять по камерам сколько мне не додали сдачи они смогли,значит и болтливых кассиров тоже вычислить возможность есть,чтоб не попадали все без разбора!