Лента

Сеть торговых комплексов
  • Петухова, 73
  • Весенняя 290 м

01.07.16 купила сменные фильтры для барьера, отдала 1500₽. По скольку сама старые не смогла скрутить, решила дождаться мужской помощи.... Сама работаю в области и крайне редко появляюсь в городе. В общем пришлось выбирать время, когда оно будет и у меня, и у человека, который поможет с помощью в замене. На прошлых выходных скрутили фильтры и поняли, что я купила абсолютно не те, что нужно (взяла "стандарт", а нужны "профи") В общем, прошло больше 2х недель с момента покупки. Новые фильтры не распаковывали, товарный вид полностью сохранен. Сегодня обратилась в магазин, с просьбой обменять товар, на что получила ответ: "что товар подлежит обмену в течении 14 дней". Я конечно знакома с 25 статьей, но и знаю о том, что после 14 дней, продавец тоже имеет право обменять или вернуть деньги за товар... На своё усмотрение. Обидно только то, что у меня все-таки была уважительная причина, что я не вернула товар в течение 14 дней. И то, что 3 года назад, преобретя в их магазине просроченный шоколадный батончик, я пошла на встречу руководителю магазина? И спустила все на тормозах, а они поворачиваются n-с местом к своим покупателям... 1500₽ в трубу, кому нужны фильтры, обращайтесь.