Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Петухова, 73
  • Весенняя 300 м

В "Ленты" не хожу, конкретно в этой даже ни разу не была. Что хорошо, так это обширная парковочная зона. Возле входа -надувная горка для детей.
Уже с порога чувствуется бардак , все как-то суетливо и неаккуратно. Касс работает много, очередей нет.
Ассортимент совершенно не понравился несмотря на внушительные площади . Бананы или зеленые, или гнилые. Мясо на развес имеет неприглядный вид,зато много сосисок(видимо, хорошо берут).
На хлебный отдел и полки с оливковым маслом так и не набрели ..Взяли какое-то масло, лежащее в количестве одной бутылки ,на полке с макаронами.
Понравилась симпатичная сумка на кассе , купили под выбранные продукты .
Туалет на выходе обнаружен не был. Явное упущение .
Если выбирать из магазинов эконом-формата, то лучше зайти в "Мелиссу" на Нарымской или "Магнит" в "Галерее".

• хм..странно..у нас в Омске Лента не такой жуткий магазин, как вы его описываете..а вполне приличный

• они все вполне приличные, только брать там почти нечего. почти все, что мне нравится, не знаю как у автора, там отсутствует.

• а что вы хотели бы там купить?

• Это очень долго перечислять. Просто любимых марок там нет почти. Молоко и хлеб я и у дома купить могу, обычно в таких магазинах покупаешь консервы, например. И вот пример, чтобы далеко не ходить - марки EKO там нет. А другие я не люблю - качество не то, или за то же качество больше средств. А Бондюэль давно испоганился, последний раз полгода назад покупала, постоянно стручки от гороха попадаются, а в кукурузе волокна кукурузы... до этого впервые начала на это натыкаться зимой 2010/2011 - запомнила, потому что просто многие моменты были связаны тогда с поездкой в Ленту.

• Ну а сейчас консервы мне уже нельзя )

• согласна с вами . Нечего там покупать

• Лет 5 назад были частыми гостями, закупались на неделю тем, что не скоропорт, т.к. живем в спальном районе, и адекватных торговых точек вблизи нет.
    Постепенно ушли от мяса на фермерские прилавки, затем и от всего остального.
    На цены никогда не смотрела, но как-то заехав туда, обнаружила, что они отличаются на 1-2 рубля в сравнении с той же Гаражанкой, где чище, аккуратнее, визуально симпатичнее.
    Ну а ассортимент и правда "не вкусный" в Лентах, так что я вас поддерживаю. Кстати, туалеты есть везде, только они убираются левой пяткой, не рекомендую туда попадать.

• Автору - не понимаю, о чем Ваш отзыв? В новосибирском магазине нет хлебного отдела и витрины с маслом? не поверю. нет туалета - тоже ерунда. Вы их не нашли - так причем тут магазин? зеленые или гнилые бананы - так не берите их. возьмите на рынке те, которые перекупы взяли в Ленте зелеными, подержали недельку и продают как спелые, "чистые и шелковистые, вах"! ))) А по ценнику Магнит во многих позициях дороже. Хотя кому что. В общем, посмешили своим отзывом и откровенным "эх,молодо-зелено" . Спасибо.

• Учитывая, что эта Лента находится возле моей работы, приходится там таки бывать, посему позволю несколько комментариев:
    1. Хлебный отдел есть, он находится там же, где и все хлебные отделы в других Лентах - у них расстановка идентичная почти во всех городах.
    2. Туалет есть - как выходите из кассовой зоны, поверните направо и идите до упора, проходя мимо кафе с готовой продукцией.
    3. С мясом, увы, полностью согласна - если покупаете фасовку, ВСЕГДА смотрите на даты, очень часто бывает, что вся охлаждённая курица уже 3-4 дня как упакованная лежит.
    4. Ну а по ассортименту: каждому своё, я лично знаю несколько адептов Ленты, для которых это почти что "магазин на каждый день".