Лента

Сеть торговых комплексов
  • Петухова, 73
  • Весенняя 290 м

Из географических соображений, пользуемся Лентой на Кирзаводской.
На Петухова гости редкие, но давно заметили, что эта Лента чище, удобнее, чем наша.
Совершенным откровением стала кулинария в Ленте на Петухова. Я давно уже был убежден, что продукция в кулинарии Лента, это сделанные из просрочки, залежалые и невкусные салаты. О боги, видимо, я ошибался, или оказался диким везунчиком.
Оказались в гостях на Петухова, друг предложил подкормиться салатами из Ленты. Так как были очень голодны, и соскучились по майонезным салатам, то решили не отказаться. Странно, но все было в меру.
Спаржа вся мягкая и всего в меру, папоротник не пересолен и не твердый, корейская морковь свежая (на любителя, я люблю поострее), селедка под шубой сделана аккуратно, салат с красной рыбкой вообще получился очень вкусным.
Так как съели всего по ложке, но были очень голодны, решили попробовать еще взять себе домой. Тем более уже были не так голодны, и могли в полной мере ощутить вкус.
Печеночный и еще какой-то салат, хоть убей название не помню, получают твердую пятерку.
Продублированные селедка под шубой и спаржа, впечатления не ухудшили, а лишь подтвердили первые вкусовые ощущения.
Единственное, что не совсем порадовало, так это приличные для 22:00 очереди на кассах. Хотелось бы, чтобы кассиров все-таки больше работало, а не в лучшем случае половина, но учитывая время покупки, возможно, просто придирка.
PS Ассортимент и расстановка (особенно), кажутся более удобными, чем на Кирзаводской, возможно, внешнее впечатление, не вдавались в подробности. Ну расстановка, точно удачнее.