Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м

Уважаемые покупатели! Обращайте внимание на цены так как цены разняться рублей на 10-100 даже по карте! Допустим на ценнике написанно 50 р по карте по киперу 75 на 25 р накололи!Так что если не уверенны в цене проверяйте ее на стендах где приборы висят считывающие штрих коды! Так же цены на многие вещи завышенны!!! Будьте акуратнее

• очень большой гипермаркет, ценников много, мы сами не читаем что написано на ценнике, увидели цену и пошли разбираться. А такие ошибки бывают везде))

• Пишите бред,я в отличии от многих читаю и прикидываю и многие делают так же,а лента накалывает с ценами в расчете на то что на кассе не поймут обмана!
    Я не рекламирую и не антирекламирую другие магазины!!!

• Ребят,Лента не накалывает с ценами, это просто человеческий фактор. Переоценки очень частые, товаров очень много. Сотрудники просто не успевают все и вся проверить. Это ни в коем случае не оправдание некорректным ценам, но тут стоит с пониманием отнестись к компании. "Лента" всегда идет на встречу именно покупателю, нерадивых сотрудников наказывают.

• Да как не успевают то ???? Че их защищать то ?! Да там есть цены смех ,при мне в другом городе женщина пуховиков 5 -10 купила в ней,я еще думаю больная чтоли,а оказалась умнейшая женщина ! Кажлый пуховик ввиду чего не понятно 9-30р там с продуктами на рублей 500 вышло у нее,все были в шоке!
    Но мы говорим про эту ленту и с ценами мутят они:захожу сегодня цена~ 55,захожу завтра цена уже по карте 62,захожу на 3 день ценник 75 по карте перечеркнут и тут же ценник 62,беру товар подхожу к киперу цена на товар 75 та что перечеркнута!!!!

• "
    Ребят,Лента не накалывает с ценами, это просто человеческий фактор. Переоценки очень частые, товаров очень много. Сотрудники просто не успевают все и вся проверить. Это ни в коем случае не оправдание некорректным ценам, но тут стоит с пониманием отнестись к компании. "Лента" всегда идет на встречу именно покупателю, нерадивых сотрудников наказывают."

Ага особенно на кассе когдате с покерфейсом говорят чтотсамые точные цены у них на кассе,сеть разве не одна? Ночером никого там не наказывают всем ровно