Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м

Мне очень нравится Лента на Мясниковой❤️, были рады её открытию, т.к. альтернативы не много, и она мягко говоря не очень. Сам магазин чистый, просторный, все выложено аккуратно. Постоянно акции, скидки. Перед поездкой в магазин всегда просматриваю действующие каталоги на сайте Ленты, присматриваю что можно купить и на чем сэкономить. Также недавно по смс пришла информация, что нам выдвинули индивидуальное предложение, прошла по ссылке, ввела данные, оказалось там 8 купонов на продукты со скидкой 25%, причём товары которые мы часто покупаем,прям обрадовали, купоны эти спокойно на стойке информации распечатали))
Насчёт мясного отдела, могу сказать, что несколько раз приходилось ждать продавца, но сейчас как то попроще стало, если народу много выходит второй сотрудник. Мясо всегда хорошее, свежее.
В общем очень довольны, ездим раз в неделю закупаемся на всю неделю вперёд. А ещё очень понравилась новая акция с фишечками на получение либо скидки на покупку ножей, либо возможность получить нож бесплатно. Мы уже насобирали фишек на бесплатный нож (взяли нож для хлеба, нож кстати отличный 👍) теперь на второй собираем 😊