Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 220 м

У меня будет два отзыва.
1. Предновогодняя суета люди готовятся к НГ у всех хорошее настроение и я была не исключением. Приехала в Ленту решила начать покупки с хоз нужд. Взяла я дезодорант роликовый Dove будь он не Ладен) бросила в телегу и пошла дальше. Телега моя была полна! Стою на кассе выложила все на ленту, а про этот дезодорант совсем забыла. А он как назло возьми и спрячься от моих глаз)) точнее расположился под полочкой выдвижной я и не заметила. В итоге подходит охранник и хитро улыбается. Я не обращаю внимания. Затем подзывает кассира та идёт осматривает телегу возвращается на рабочее место и с таким выражением лица и тоном будто я весь магазин вынесла говорит:У вас ещё что то есть?, я естественно с полной уверенностью нет нету, она ещё раз уже тон повысила я в шоке нет нету! Смотрите сами. Убираю полочку и он зараза тут как тут)) Спрашиваю обоих охранника и кассира раз вы увидели не ужели нельзя было просто без предъяв сообщить об этом!? А если у меня со зрением беда!! Вообщем мало приятного!
Отзыв 2!
Ребёнок мой собирает деньги по 10 руб. Вот собрали мы значит около 6 т. На носу у него день рождения. Сынуля и говорит мама возьми мои денюшки сходи и купи киндер делис ребятишкам в сад. Я поехала взяла киндеров, сок детский общая сумма примерно 3 т. Подхожу к кассе отдаю монеты тут кассир заявляет: Вы что издеваетесь надо мной! Я не приму у вас их! Я ей на каком основании? Видимо поняв что спор она не выиграет набрала кого то спросив нужны такие деньги им или нет. Получив положительный ответ с недовольным лицом пересчитала деньги и выдала чек! А вот без напоминаний о наклейках не обошлось))))